×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

第14回春の全国小学生ドッジボール選手権中部大会進行表

受付開始 8:00
Aコート Bコート Cコート
予選1 飛騨高山ヴィクトリーズ 愛知軍団 9:30 四日市ファイターズ マジカルキッズ 予選1 ガッツボーイズ TEAM J-MAX 9:30
予選2 青城ドッジボールクラブA M・F・レボリューション FUJIミラクルキッズ 長田東リトルスターズ 予選2 木曽岬ラッキーキッズ ブラッキーズ
予選3 スーパー中村ファイターズ DOKKY'S 9:45 マッキューズ 外山サンダーボルツ 予選3 城内キッズ ハリケーンキッズ三島 9:45
予選4 龍池舎 ガンバベアーズ つつじが丘ファイターズ 小島小学校A 予選4 ベスト☆フェニックス MAX BOYS
予選5 鷲津イーグルス 浅羽北DC 10:00 やごひがぼんば〜ず 02KIDS 予選5 タートルファイターズ 高花Fine☆Stars 10:00
予選6 在良プリンセス 日進レイクスピリット 飛騨高山ヴィクトリーズ Super Yankees 予選6 四日市ファイターズ DREAM・ONE
予選7 ガッツボーイズ Genki KIDS 10:15 青城ドッジボールクラブA 予選7 FUJIミラクルキッズ 鈴鹿ミラクルキッズ 10:15
予選8 木曽岬ラッキーキッズ 6ネンズ98 スーパー中村ファイターズ ORBIT 予選8 マッキューズ USHIYAMA・F
予選9 愛知軍団 城内キッズ 10:30 マジカルキッズ 龍池舎 予選9 TEAM J-MAX つつじが丘ファイターズ 10:30
予選10 M・F・レボリューション ベスト☆フェニックス 長田東リトルスターズ 鷲津イーグルス 予選10 ブラッキーズ やごひがぼんば〜ず
予選11 DOKKY'S タートルファイターズ 10:45 外山サンダーボルツ 在良プリンセス 予選11 ハリケーンキッズ三島 Super Yankees 10:45
予選12 ガンバベアーズ DREAM・ONE 小島小学校A Genki KIDS 予選12 MAX BOYS
予選13 浅羽北DC 鈴鹿ミラクルキッズ 11:00 02KIDS 6ネンズ98 予選13 高花Fine☆Stars ORBIT 11:00
予選14 日進レイクスピリット USHIYAMA・F 飛騨高山ヴィクトリーズ 城内キッズ 予選14 四日市ファイターズ 龍池舎
予選15 ガッツボーイズ つつじが丘ファイターズ 11:15 青城ドッジボールクラブA ベスト☆フェニックス 予選15 FUJIミラクルキッズ 鷲津イーグルス 11:15
予選16 木曽岬ラッキーキッズ やごひがぼんば〜ず スーパー中村ファイターズ タートルファイターズ 予選16 マッキューズ 在良プリンセス
予選17 愛知軍団 ハリケーンキッズ三島 11:30 マジカルキッズ ガンバベアーズ 予選17 TEAM J-MAX 小島小学校A 11:30
予選18 M・F・レボリューション MAX BOYS 長田東リトルスターズ 浅羽北DC 予選18 ブラッキーズ 02KIDS
予選19 DOKKY'S 高花Fine☆Stars 11:45 外山サンダーボルツ 日進レイクスピリット 予選19 城内キッズ Super Yankees 11:45
予選20 龍池舎 DREAM・ONE つつじが丘ファイターズ Genki KIDS 予選20 ベスト☆フェニックス
予選21 鷲津イーグルス 鈴鹿ミラクルキッズ 12:00 やごひがぼんば〜ず 6ネンズ98 予選21 タートルファイターズ ORBIT 12:00
予選22 在良プリンセス USHIYAMA・F 飛騨高山ヴィクトリーズ ハリケーンキッズ三島 予選22 四日市ファイターズ ガンバベアーズ
予選23 ガッツボーイズ 小島小学校A 12:15 青城ドッジボールクラブA MAX BOYS 予選23 FUJIミラクルキッズ 浅羽北DC 12:15
予選24 木曽岬ラッキーキッズ 02KIDS スーパー中村ファイターズ 高花Fine☆Stars 予選24 マッキューズ 日進レイクスピリット
予選25 愛知軍団 Super Yankees 12:30 マジカルキッズ DREAM・ONE 予選25 TEAM J-MAX Genki KIDS 12:30
予選26 M・F・レボリューション 長田東リトルスターズ 鈴鹿ミラクルキッズ 予選26 ブラッキーズ 6ネンズ98
予選27 DOKKY'S ORBIT 12:45 外山サンダーボルツ USHIYAMA・F 予選27 12:45