×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

第8回三重フレンズカップ2004進行表

8:30 受付開始
8:45 受付終了/監督会議/チーム紹介
試合開始時刻 Aコート Bコート
9:00 予選1 岡山少年遊球団 天理ボンバーズSP M.O.D 下市ファイターズ
予選2 大淀スーパースター USHIYAMA・F 板橋ファイヤーズ サンライズキッズ
9:15 予選3 島デビルズ サザン'97 Super Yankees 日進レイクスピリット
予選4 ドラゴンキッズ ガッツボーイズ 八日市W・D・C しまだファイターズ
9:30 予選5 やごひがぼんば〜ず 四日市ファイターズ マッキューズ 6ネンズ98
予選6 スーパー中村ファイターズ EKISEI DB KID'S ガッツ MET'S萩原
9:45 予選7 関スポ少「グリーンキッズ」 高花Fine☆Stars タートルファイターズ DREAM・ONE
予選8 木曽岬ラッキーキッズ ORBIT 在良プリンセス
10:00 予選9 岡山少年遊球団 島デビルズ M.O.D Super Yankees
予選10 大淀スーパースター ドラゴンキッズ 板橋ファイヤーズ 八日市W・D・C
10:15 予選11 天理ボンバーズSP サザン'97 下市ファイターズ 日進レイクスピリット
予選12 USHIYAMA・F ガッツボーイズ サンライズキッズ しまだファイターズ
10:30 予選13 やごひがぼんば〜ず 関スポ少「グリーンキッズ」 マッキューズ タートルファイターズ
予選14 スーパー中村ファイターズ 木曽岬ラッキーキッズ ガッツ
10:45 予選15 四日市ファイターズ 高花Fine☆Stars 6ネンズ98 DREAM・ONE
予選16 EKISEI DB KID'S ORBIT MET'S萩原 在良プリンセス
11:00 予選17 岡山少年遊球団 サザン'97 M.O.D 日進レイクスピリット
予選18 大淀スーパースター ガッツボーイズ 板橋ファイヤーズ しまだファイターズ
11:15 予選19 天理ボンバーズSP 島デビルズ 下市ファイターズ Super Yankees
予選20 USHIYAMA・F ドラゴンキッズ サンライズキッズ 八日市W・D・C
11:30 予選21 やごひがぼんば〜ず 高花Fine☆Stars マッキューズ DREAM・ONE
予選22 スーパー中村ファイターズ ORBIT ガッツ 在良プリンセス
11:45 予選23 四日市ファイターズ 関スポ少「グリーンキッズ」 6ネンズ98 タートルファイターズ
予選24 EKISEI DB KID'S 木曽岬ラッキーキッズ MET'S萩原
12:00 予選25 岡山少年遊球団 やごひがぼんば〜ず M.O.D マッキューズ
予選26 大淀スーパースター スーパー中村ファイターズ 板橋ファイヤーズ ガッツ
12:15 予選27 天理ボンバーズSP 四日市ファイターズ 下市ファイターズ 6ネンズ98
予選28 USHIYAMA・F EKISEI DB KID'S サンライズキッズ MET'S萩原
12:30 予選29 サザン'97 高花Fine☆Stars 日進レイクスピリット DREAM・ONE
予選30 ガッツボーイズ ORBIT しまだファイターズ 在良プリンセス
12:45 予選31 島デビルズ 関スポ少「グリーンキッズ」 Super Yankees タートルファイターズ
予選32 ドラゴンキッズ 木曽岬ラッキーキッズ 八日市W・D・C
13:00 予選33 岡山少年遊球団 四日市ファイターズ M.O.D 6ネンズ98
予選34 大淀スーパースター EKISEI DB KID'S 板橋ファイヤーズ MET'S萩原
13:15 予選35 天理ボンバーズSP やごひがぼんば〜ず 下市ファイターズ マッキューズ
予選36 USHIYAMA・F スーパー中村ファイターズ サンライズキッズ ガッツ
13:30 予選37 サザン'97 関スポ少「グリーンキッズ」 日進レイクスピリット タートルファイターズ
予選38 ガッツボーイズ 木曽岬ラッキーキッズ しまだファイターズ
13:45 予選39 島デビルズ 高花Fine☆Stars Super Yankees DREAM・ONE
  予選40 ドラゴンキッズ ORBIT 八日市W・D・C 在良プリンセス
14:00 予選41 岡山少年遊球団 関スポ少「グリーンキッズ」 M.O.D タートルファイターズ
  予選42 大淀スーパースター 木曽岬ラッキーキッズ 板橋ファイヤーズ
14:15 予選43 天理ボンバーズSP 高花Fine☆Stars 下市ファイターズ DREAM・ONE
予選44 USHIYAMA・F ORBIT サンライズキッズ 在良プリンセス
14:30 予選45 島デビルズ やごひがぼんば〜ず Super Yankees マッキューズ
予選46 ドラゴンキッズ スーパー中村ファイターズ 八日市W・D・C ガッツ
14:45 予選47 サザン'97 四日市ファイターズ 日進レイクスピリット 6ネンズ98
予選48 ガッツボーイズ EKISEI DB KID'S しまだファイターズ MET'S萩原
15:00 予選49 岡山少年遊球団 高花Fine☆Stars M.O.D DREAM・ONE
予選50 大淀スーパースター ORBIT 板橋ファイヤーズ 在良プリンセス
15:15 予選51 天理ボンバーズSP 関スポ少「グリーンキッズ」 下市ファイターズ タートルファイターズ
予選52 USHIYAMA・F 木曽岬ラッキーキッズ サンライズキッズ
15:30 予選53 島デビルズ 四日市ファイターズ Super Yankees 6ネンズ98
予選54 ドラゴンキッズ EKISEI DB KID'S 八日市W・D・C MET'S萩原
15:45 予選55 サザン'97 やごひがぼんば〜ず 日進レイクスピリット マッキューズ
予選56 ガッツボーイズ スーパー中村ファイターズ しまだファイターズ ガッツ
16:00 決勝トーナメント進出チーム紹介
16:15 準決勝 Aリーグ1位 Cリーグ1位 Bリーグ1位 Dリーグ1位
決勝1セット 準決勝(A×C)勝者 準決勝(B×D)勝者
16:30 決勝2セット 準決勝(A×C)勝者 準決勝(B×D)勝者
決勝3セット 準決勝(A×C)勝者 準決勝(B×D)勝者
16:45 閉会式