×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

第4回チャレンジカップ進行表

8:30 開門並びに受付開始
8:45 監督会議       ※開会式は省略
試合開始時刻 Aコート Bコート
9:00 リーグ戦1 在良プリンセス ORBIT 城南キットカット 関スポ少グリーンキッズ
リーグ戦2 トルネードDBT 高花Fine☆Stars 木曽岬ラッキーキッズ タートルファイターズ
9:15 リーグ戦3 EKISEI DB KID'S DREAM・ONE サザン'97
リーグ戦4 スーパー中村ファイターズ 日進レイクスピリット 笠寺モンキー軍団 TOYOTA KATTZ
9:30 リーグ戦5 ベスト☆フェニックス Super Yankees やごひが ぼんば〜ず サンライズキッズ
リーグ戦6 しまだファイターズ 桜V6 桜V7 ガッツボーイズ
9:45 リーグ戦7 島デビルズ 天理ボンバーズ マッキューズ 6ネンズ98
リーグ戦8 笹岡ビクトリー ラストチャンス 生駒サウスファイターズ 板橋ファイヤーズ
10:00 リーグ戦9 ドラゴンキッズ ファルコンファイターズ 下市ファイターズ 大谷ブルーウインズ
リーグ戦10 日進レイクスピリット 在良プリンセス TOYOTA KATTZ 城南キットカット
10:15 リーグ戦11 Super Yankees トルネードDBT サンライズキッズ 木曽岬ラッキーキッズ
リーグ戦12 桜V6 EKISEI DB KID'S ガッツボーイズ
10:30 リーグ戦13 ORBIT 島デビルズ 関スポ少グリーンキッズ マッキューズ
リーグ戦14 高花Fine☆Stars 笹岡ビクトリー タートルファイターズ 生駒サウスファイターズ
10:45 リーグ戦15 DREAM・ONE ドラゴンキッズ サザン'97 下市ファイターズ
リーグ戦16 天理ボンバーズ スーパー中村ファイターズ 6ネンズ98 笠寺モンキー軍団
11:00 リーグ戦17 ラストチャンス ベスト☆フェニックス 板橋ファイヤーズ やごひが ぼんば〜ず
リーグ戦18 ファルコンファイターズ しまだファイターズ 大谷ブルーウインズ 桜V7
11:15 リーグ戦19 在良プリンセス 島デビルズ 城南キットカット マッキューズ
リーグ戦20 トルネードDBT 笹岡ビクトリー 木曽岬ラッキーキッズ 生駒サウスファイターズ
11:30 リーグ戦21 EKISEI DB KID'S ドラゴンキッズ 下市ファイターズ
リーグ戦22 日進レイクスピリット 天理ボンバーズ TOYOTA KATTZ 6ネンズ98
11:45 リーグ戦23 Super Yankees ラストチャンス サンライズキッズ 板橋ファイヤーズ
リーグ戦24 桜V6 ファルコンファイターズ ガッツボーイズ 大谷ブルーウインズ
12:00 リーグ戦25 ORBIT スーパー中村ファイターズ 関スポ少グリーンキッズ 笠寺モンキー軍団
リーグ戦26 高花Fine☆Stars ベスト☆フェニックス タートルファイターズ やごひが ぼんば〜ず
12:15 リーグ戦27 DREAM・ONE しまだファイターズ サザン'97 桜V7
リーグ戦28 島デビルズ 日進レイクスピリット マッキューズ TOYOTA KATTZ
12:30 リーグ戦29 笹岡ビクトリー Super Yankees 生駒サウスファイターズ サンライズキッズ
リーグ戦30 ドラゴンキッズ 桜V6 下市ファイターズ ガッツボーイズ
12:45 リーグ戦31 天理ボンバーズ ORBIT 6ネンズ98 関スポ少グリーンキッズ
リーグ戦32 ラストチャンス 高花Fine☆Stars 板橋ファイヤーズ タートルファイターズ
13:00 リーグ戦33 ファルコンファイターズ DREAM・ONE 大谷ブルーウインズ サザン'97
リーグ戦34 スーパー中村ファイターズ 在良プリンセス 笠寺モンキー軍団 城南キットカット
13:15 リーグ戦35 ベスト☆フェニックス トルネードDBT やごひが ぼんば〜ず 木曽岬ラッキーキッズ
リーグ戦36 しまだファイターズ EKISEI DB KID'S 桜V7
13:30 リーグ戦37 ORBIT 日進レイクスピリット 関スポ少グリーンキッズ TOYOTA KATTZ
リーグ戦38 高花Fine☆Stars Super Yankees タートルファイターズ サンライズキッズ
13:45 リーグ戦39 DREAM・ONE 桜V6 サザン'97 ガッツボーイズ
リーグ戦40 在良プリンセス 天理ボンバーズ 城南キットカット 6ネンズ98
14:00 リーグ戦41 トルネードDBT ラストチャンス 木曽岬ラッキーキッズ 板橋ファイヤーズ
リーグ戦42 EKISEI DB KID'S ファルコンファイターズ 大谷ブルーウインズ
14:15 リーグ戦43 スーパー中村ファイターズ 島デビルズ 笠寺モンキー軍団 マッキューズ
リーグ戦44 ベスト☆フェニックス 笹岡ビクトリー やごひが ぼんば〜ず 生駒サウスファイターズ
14:30 リーグ戦45 しまだファイターズ ドラゴンキッズ 桜V7 下市ファイターズ
決勝トーナメント
14:45 決勝ト1 スーパー中村ファイターズ 笠寺モンキー軍団 ラストチャンス 生駒サウスファイターズ
  決勝ト2 ベスト☆フェニックス ドラゴンキッズ 桜V6 関スポ少グリーンキッズ
15:00 決勝ト3 サンライズキッズ 高花Fine☆Stars サザン'97 しまだファイターズ
  決勝ト4 大谷ブルーウインズ 日進レイクスピリット 天理ボンバーズ 笹岡ビクトリー
15:15 決勝ト5 スーパー中村ファイターズ ドラゴンキッズ ラストチャンス 関スポ少グリーンキッズ
  決勝ト6 サンライズキッズ 日進レイクスピリット サザン'97 天理ボンバーズ
15:30 決勝ト7 DREAM・ONE 下市ファイターズ マッキューズ ORBIT
  決勝ト8 6ネンズ98 木曽岬ラッキーキッズ やごひが ぼんば〜ず ガッツボーイズ
15:45 決勝ト9 ドラゴンキッズ 日進レイクスピリット 関スポ少グリーンキッズ サザン'97
  決勝ト10 DREAM・ONE 6ネンズ98 マッキューズ やごひが ぼんば〜ず
16:00 決勝ト11 ドラゴンキッズ DREAM・ONE サザン'97 マッキューズ
16:15 決勝 DREAM・ONE サザン'97
16:30 閉会式
17:00 解散

予選ブロック組合せ