第15回春の全国ドッジボール選手権三重県予選進行表
※当進行表は協会からの資料により作成していますが、実際の進行表は協会から発表のものを参照して下さい
実際とは異なる場合があるかもしれません
8:45 | 受付開始 | ||||
9:05 | 監督会議 | ||||
9:15 | 開会式 | ||||
9:25 | 開会式終了 | ||||
(赤) Aコート (白) | (黄) Bコート (青) | ||||
9:45 | 予選1 | ファイヤーひまわりキッズ | トルネードDBT | ファイヤーひまわり | 幸ストームキャノンズG |
予選2 | 関スポ少グリーンキッズ | 城南キットカット | DREAM・ONE | ファイヤーひまわりJr | |
10:00 | 予選3 | URSアドバンス | EKISEI DB KIDS | タートルファイターズ | 四日市ファイターズ |
予選4 | WIZARD U | 鈴鹿ミラクルキッズ | WIZARD | ORBIT AIM | |
10:15 | 予選5 | 三浜複合 | 高花Fine☆Stars | 高花Fine☆Stars Jr | つつじが丘ファイターズ |
予選6 | 三浜複合Jr | 木曽岬ラッキーキッズ | EKISEI DB U | URSウイング | |
10:30 | 予選7 | ファイヤーひまわりキッズ | レッドウェーブ保々 | ファイヤーひまわり | 南四日市DC・BLSX |
予選8 | 関スポ少グリーンキッズ | ORBIT | DREAM・ONE | 明和ボンバーズDBC | |
10:45 | 予選9 | URSアドバンス | 幸ストームキャノンズB | タートルファイターズ | 幸ハッピータイムズ |
予選10 | トルネードDBT | WIZARD U | 幸ストームキャノンズG | WIZARD | |
11:00 | 予選11 | 城南キットカット | 三浜複合 | ファイヤーひまわりJr | 高花Fine☆Stars Jr |
予選12 | EKISEI DB KIDS | 三浜複合Jr | 四日市ファイターズ | EKISEI DB U | |
11:15 | 予選13 | 鈴鹿ミラクルキッズ | レッドウェーブ保々 | ORBIT AIM | 南四日市DC・BLSX |
予選14 | 高花Fine☆Stars | ORBIT | つつじが丘ファイターズ | 明和ボンバーズDBC | |
11:30 | 予選15 | 木曽岬ラッキーキッズ | 幸ストームキャノンズB | URSウイング | 幸ハッピータイムズ |
予選16 | ファイヤーひまわりキッズ | WIZARD U | ファイヤーひまわり | WIZARD | |
11:45 | 予選17 | 関スポ少グリーンキッズ | 三浜複合 | DREAM・ONE | 高花Fine☆Stars Jr |
予選18 | URSアドバンス | 三浜複合Jr | タートルファイターズ | EKISEI DB U | |
12:00 | 予選19 | トルネードDBT | 鈴鹿ミラクルキッズ | 幸ストームキャノンズG | ORBIT AIM |
予選20 | 城南キットカット | 高花Fine☆Stars | ファイヤーひまわりJr | つつじが丘ファイターズ | |
12:15 | 予選21 | EKISEI DB KIDS | 木曽岬ラッキーキッズ | 四日市ファイターズ | URSウイング |
予選22 | WIZARD U | レッドウェーブ保々 | WIZARD | 南四日市DC・BLSX | |
12:30 | 予選23 | 三浜複合 | ORBIT | 高花Fine☆Stars Jr | 明和ボンバーズDBC |
予選24 | 三浜複合Jr | 幸ストームキャノンズB | EKISEI DB U | 幸ハッピータイムズ | |
12:45 | 予選25 | ファイヤーひまわりキッズ | 鈴鹿ミラクルキッズ | ファイヤーひまわり | ORBIT AIM |
予選26 | 関スポ少グリーンキッズ | 高花Fine☆Stars | DREAM・ONE | つつじが丘ファイターズ | |
13:00 | 予選27 | URSアドバンス | 木曽岬ラッキーキッズ | タートルファイターズ | URSウイング |
予選28 | トルネードDBT | レッドウェーブ保々 | 幸ストームキャノンズG | 南四日市DC・BLSX | |
13:15 | 予選29 | 城南キットカット | ORBIT | ファイヤーひまわりJr | 明和ボンバーズDBC |
予選30 | EKISEI DB KIDS | 幸ストームキャノンズB | 四日市ファイターズ | 幸ハッピータイムズ | |
決勝トーナメント | |||||
13:45 | 決勝ト1 | Bブロック2位 | Cブロック3位 | Aブロック2位 | Dブロック3位 |
決勝ト2 | Eブロック1位 | Dブロック2位 | Fブロック1位 | Eブロック3位 | |
14:00 | 決勝ト3 | Cブロック1位 | Fブロック3位 | Cブロック2位 | Bブロック3位 |
決勝ト4 | Eブロック2位 | Aブロック3位 | Dブロック1位 | Fブロック2位 | |
14:15 | 決勝ト5 | Aブロック1位 | 決勝トA1勝者 | 決勝トB1勝者 | Bブロック1位 |
決勝ト6 | 決勝トA3勝者 | 決勝トA4勝者 | 決勝トB4勝者 | 決勝トB3勝者 | |
14:30 | 決勝ト7 | 決勝トA5勝者 | 決勝トA2勝者 | 決勝トB2勝者 | 決勝トB5勝者 |
14:50 | 準決勝 | 決勝トA7勝者 | 決勝トA6勝者 | 決勝トB6勝者 | 決勝トB7勝者 |
15:10 | 決勝 | 決勝トA8勝者 | 決勝トB8勝者 | ||
15:30 | 閉会式 |