×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

第15回春の全国ドッジボール選手権三重県予選進行表

※当進行表は協会からの資料により作成していますが、実際の進行表は協会から発表のものを参照して下さい
実際とは異なる場合があるかもしれません

8:45 受付開始
9:05 監督会議
9:15 開会式
9:25 開会式終了
(赤)   Aコート   (白) (黄)   Bコート   (青)
9:45 予選1 ファイヤーひまわりキッズ トルネードDBT ファイヤーひまわり 幸ストームキャノンズG
予選2 関スポ少グリーンキッズ 城南キットカット DREAM・ONE ファイヤーひまわりJr
10:00 予選3 URSアドバンス EKISEI DB KIDS タートルファイターズ 四日市ファイターズ
予選4 WIZARD U 鈴鹿ミラクルキッズ WIZARD ORBIT AIM
10:15 予選5 三浜複合 高花Fine☆Stars 高花Fine☆Stars Jr つつじが丘ファイターズ
予選6 三浜複合Jr 木曽岬ラッキーキッズ EKISEI DB U URSウイング
10:30 予選7 ファイヤーひまわりキッズ レッドウェーブ保々 ファイヤーひまわり 南四日市DC・BLSX
予選8 関スポ少グリーンキッズ ORBIT DREAM・ONE 明和ボンバーズDBC
10:45 予選9 URSアドバンス 幸ストームキャノンズB タートルファイターズ 幸ハッピータイムズ
予選10 トルネードDBT WIZARD U 幸ストームキャノンズG WIZARD
11:00 予選11 城南キットカット 三浜複合 ファイヤーひまわりJr 高花Fine☆Stars Jr
予選12 EKISEI DB KIDS 三浜複合Jr 四日市ファイターズ EKISEI DB U
11:15 予選13 鈴鹿ミラクルキッズ レッドウェーブ保々 ORBIT AIM 南四日市DC・BLSX
予選14 高花Fine☆Stars ORBIT つつじが丘ファイターズ 明和ボンバーズDBC
11:30 予選15 木曽岬ラッキーキッズ 幸ストームキャノンズB URSウイング 幸ハッピータイムズ
予選16 ファイヤーひまわりキッズ WIZARD U ファイヤーひまわり WIZARD
11:45 予選17 関スポ少グリーンキッズ 三浜複合 DREAM・ONE 高花Fine☆Stars Jr
予選18 URSアドバンス 三浜複合Jr タートルファイターズ EKISEI DB U
12:00 予選19 トルネードDBT 鈴鹿ミラクルキッズ 幸ストームキャノンズG ORBIT AIM
予選20 城南キットカット 高花Fine☆Stars ファイヤーひまわりJr つつじが丘ファイターズ
12:15 予選21 EKISEI DB KIDS 木曽岬ラッキーキッズ 四日市ファイターズ URSウイング
予選22 WIZARD U レッドウェーブ保々 WIZARD 南四日市DC・BLSX
12:30 予選23 三浜複合 ORBIT 高花Fine☆Stars Jr 明和ボンバーズDBC
予選24 三浜複合Jr 幸ストームキャノンズB EKISEI DB U 幸ハッピータイムズ
12:45 予選25 ファイヤーひまわりキッズ 鈴鹿ミラクルキッズ ファイヤーひまわり ORBIT AIM
予選26 関スポ少グリーンキッズ 高花Fine☆Stars DREAM・ONE つつじが丘ファイターズ
13:00 予選27 URSアドバンス 木曽岬ラッキーキッズ タートルファイターズ URSウイング
予選28 トルネードDBT レッドウェーブ保々 幸ストームキャノンズG 南四日市DC・BLSX
13:15 予選29 城南キットカット ORBIT ファイヤーひまわりJr 明和ボンバーズDBC
予選30 EKISEI DB KIDS 幸ストームキャノンズB 四日市ファイターズ 幸ハッピータイムズ
決勝トーナメント
13:45 決勝ト1 Bブロック2位 Cブロック3位 Aブロック2位 Dブロック3位
決勝ト2 Eブロック1位 Dブロック2位 Fブロック1位 Eブロック3位
14:00 決勝ト3 Cブロック1位 Fブロック3位 Cブロック2位 Bブロック3位
決勝ト4 Eブロック2位 Aブロック3位 Dブロック1位 Fブロック2位
14:15 決勝ト5 Aブロック1位 決勝トA1勝者 決勝トB1勝者 Bブロック1位
決勝ト6 決勝トA3勝者 決勝トA4勝者 決勝トB4勝者 決勝トB3勝者
14:30 決勝ト7 決勝トA5勝者 決勝トA2勝者 決勝トB2勝者 決勝トB5勝者
14:50 準決勝 決勝トA7勝者 決勝トA6勝者 決勝トB6勝者 決勝トB7勝者
15:10 決勝 決勝トA8勝者 決勝トB8勝者
15:30 閉会式