×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

第5回チャレンジカップ進行表

8:30 開門並びに受付開始
8:45 監督会議
9:00 開会式
Aコート Bコート
9:30 予選1 天理ボンバーズSP マッキューズ 生駒サウスファイターズV ガッツボーイズ
予選2 斑鳩ザ・ビクトリーバード 桜V6 もんくらJr 板橋ファイヤーズ
9:45 予選3 トルネードDBT ガッツ タートルファイターズ しまだファイターズ
予選4 DREAM・ONE やごひがぼんば〜ず 高花Fine☆Stars 島デビルズ
10:00 予選5 WIZARD 6ネンズ98 鈴鹿ミラクルキッズ METS萩原
予選6 つつじが丘ファイターズ ラストチャンス BLUE SPARKS 日進レイクスピリット
10:15 予選7 在良プリンセス 天理ボンバーズSP EKISEI DB KID'S 生駒サウスファイターズV
予選8 ORBIT 斑鳩ザ・ビクトリーバード 木曽岬ラッキーキッズ もんくらJr
10:30 予選9 マッキューズ トルネードDBT ガッツボーイズ タートルファイターズ
予選10 桜V6 DREAM・ONE 板橋ファイヤーズ 高花Fine☆Stars
10:45 予選11 ガッツ WIZARD しまだファイターズ 鈴鹿ミラクルキッズ
予選12 やごひがぼんば〜ず つつじが丘ファイターズ 島デビルズ BLUE SPARKS
11:00 予選13 6ネンズ98 在良プリンセス METS萩原 EKISEI DB KID'S
予選14 ラストチャンス ORBIT 日進レイクスピリット 木曽岬ラッキーキッズ
11:15 予選15 天理ボンバーズSP トルネードDBT 生駒サウスファイターズV タートルファイターズ
予選16 斑鳩ザ・ビクトリーバード DREAM・ONE もんくらJr 高花Fine☆Stars
11:30 予選17 ガッツ 6ネンズ98 しまだファイターズ METS萩原
予選18 やごひがぼんば〜ず ラストチャンス 島デビルズ 日進レイクスピリット
11:45 予選19 WIZARD 在良プリンセス 鈴鹿ミラクルキッズ EKISEI DB KID'S
予選20 つつじが丘ファイターズ ORBIT BLUE SPARKS 木曽岬ラッキーキッズ
12:00 予選21 ガッツ マッキューズ しまだファイターズ ガッツボーイズ
予選22 やごひがぼんば〜ず 桜V6 島デビルズ 板橋ファイヤーズ
12:15 予選23 WIZARD トルネードDBT 鈴鹿ミラクルキッズ タートルファイターズ
予選24 つつじが丘ファイターズ DREAM・ONE BLUE SPARKS 高花Fine☆Stars
12:30 予選25 6ネンズ98 天理ボンバーズSP METS萩原 生駒サウスファイターズV
予選26 ラストチャンス 斑鳩ザ・ビクトリーバード 日進レイクスピリット もんくらJr
12:45 予選27 在良プリンセス マッキューズ EKISEI DB KID'S ガッツボーイズ
予選28 ORBIT 桜V6 木曽岬ラッキーキッズ 板橋ファイヤーズ
13:00 予選29 トルネードDBT 6ネンズ98 タートルファイターズ METS萩原
予選30 DREAM・ONE ラストチャンス 高花Fine☆Stars 日進レイクスピリット
13:15 予選31 マッキューズ WIZARD ガッツボーイズ 鈴鹿ミラクルキッズ
予選32 桜V6 つつじが丘ファイターズ 板橋ファイヤーズ BLUE SPARKS
13:30 予選33 天理ボンバーズSP ガッツ 生駒サウスファイターズV しまだファイターズ
予選34 斑鳩ザ・ビクトリーバード やごひがぼんば〜ず もんくらJr 島デビルズ
13:45 予選35 トルネードDBT 在良プリンセス タートルファイターズ EKISEI DB KID'S
予選36 DREAM・ONE ORBIT 高花Fine☆Stars 木曽岬ラッキーキッズ
14:00 予選37 天理ボンバーズSP WIZARD 生駒サウスファイターズV 鈴鹿ミラクルキッズ
予選38 斑鳩ザ・ビクトリーバード つつじが丘ファイターズ もんくらJr BLUE SPARKS
14:15 予選39 マッキューズ 6ネンズ98 ガッツボーイズ METS萩原
予選40 桜V6 ラストチャンス 板橋ファイヤーズ 日進レイクスピリット
14:30 予選41 ガッツ 在良プリンセス しまだファイターズ EKISEI DB KID'S
予選42 やごひがぼんば〜ず ORBIT 島デビルズ 木曽岬ラッキーキッズ
14:45 トーナメント抽選会&休憩&お楽しみイベント
15:15 トーナメント1
トーナメント2
15:30 トーナメント3
トーナメント4
15:45 トーナメント5
トーナメント6
16:00 トーナメント7
16:15 決勝戦
16:45 閉会式