×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

オールジャパンガールズドッジ2005 予選結果

※各リーグ上位2チームが決勝トーナメント進出

Aリーグ 地区 1 2 3 4 人数 順位
1 東山スマイルキッズ 栃木
8-6

5-5
×
7-8
1 1 1 3 20-19 3
2 相原キッズJr 神奈川 ×
6-8

9-8

8-6
2 0 1 4 23-22 1
3 右籾ブルーキャッツ 茨城
5-5
×
8-9

7-1
1 1 1 3 20-15 2
4 ミックスガールズ 埼玉
8-7
×
6-8
×
1-7
1 0 2 2 15-22 4
Bリーグ 地区 5 6 7 8 人数 順位
5 エンジェルサンダース 千葉 ×
8-10

8-4

11-5
2 0 1 4 27-19 2
6 江川ラッキーズ 栃木
10-8

8-4

8-7
3 0 0 6 26-19 1
7 流星 神奈川 ×
4-8
×
4-8

9-8
1 0 2 2 17-24 3
8 Five 長野 ×
5-11
×
7-8
×
8-9
0 0 3 0 20-28 4
Cリーグ 地区 9 10 11 12 人数 順位
9 御厨美少女隊 栃木
8-4
×
5-11

8-4
2 0 1 4 27-18 1
10 友部ファイターズV 茨城 ×
4-8

5-5

5-5
0 2 1 2 20-25 4
11 神川ミックスベジタブル8 長野
8-6

5-5
×
4-8
1 1 1 3 20-21 2
12 高階イーグルファイターG 埼玉 ×
4-8

5-5

8-4
1 1 1 3 17-20 3
Dリーグ 地区 13 14 15 16 人数 順位
13 館林ガールズ 群馬 ×
4-7

10-1

11-1
2 0 1 4 25-9 2
14 足立ガールズ 東京
7-4

9-5

11-1
3 0 0 6 27-10 1
15 水戸サンダース 茨城 ×
1-10
×
5-9

9-1
1 0 2 2 15-20 3
16 久野ストロベリーズ 栃木 ×
1-11
×
1-11
×
1-9
0 0 3 0 3-31 4
Eリーグ 地区 17 18 19 20 人数 順位
17 大谷ブルーウインズ 埼玉
7-5

11-3

11-5
3 0 0 6 29-13 1
18 毛野スターズ 栃木 ×
5-7

9-6
×
6-7
1 0 2 2 20-20 3
19 南ファイターズ 栃木 ×
3-11
×
6-9
×
3-9
0 0 3 0 12-29 4
20 水戸サンダースJr 茨城 ×
5-11

7-6

9-3
2 0 1 4 21-20 2
Fリーグ 地区 21 22 23 24 25 人数 順位
21 SEIMIYA 神奈川
11-3
×
4-10

10-1

9-6
3 0 1 6 34-20 3
22 城北TPG 栃木 ×
3-11
×
1-11
×
4-8
×
0-12
0 0 4 0 8-42 5
23 スーパープリンセス 三重
10-4

11-1

12-0
×
8-9
3 0 1 6 41-14 1
24 川内ファイターズ 群馬 ×
1-10

8-4
×
0-12
×
2-11
1 0 3 2 11-37 4
25 神川ミックスベジタブル7 長野 ×
6-9

12-0

9-8

11-2
3 0 1 6 38-19 2
Gリーグ 地区 26 27 28 29 人数 順位
26 友部ファイターズX 茨城
10-4

11-5

8-7
3 0 0 6 29-17 1
27 館林レッドスターズ 群馬 ×
5-10
×
3-11

7-7
0 1 2 1 15-28 4
28 利保ドリームス 栃木 ×
5-11

11-3

11-8
2 0 1 4 27-22 2
29 本城KEYAキッズ 栃木 ×
7-8

7-7
×
8-11
0 1 2 1 22-26 3
Hリーグ 地区 30 31 32 33 34 人数 順位
30 川中島クラブ 神奈川
10-5

11-3

9-4

10-5
4 0 0 8 40-17 1
31 富田エンジェルス 栃木 ×
5-10

7-2
×
6-8
×
4-8
1 0 3 2 22-28 4
32 女塚ゴッチャンアテナ 東京 ×
3-11
×
2-7
×
1-10
×
6-10
0 0 4 0 12-38 5
33 Y−Girls 石川 ×
4-9

8-4

10-1
×
5-6
2 0 2 4 27-20 3
34 ザ・タラコビクトリー 富山 ×
5-10

8-6

10-6

6-5
3 0 1 6 29-27 2