×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

みえスポーツフェスティバル2005 予選結果

※上位4チームが決勝トーナメント進出

Aリーグ 地区 1 2 3 4 5 6 人数 順位
1 WIZARD 四日市市
11-2
×
6-10

10-10

9-8

10-5
3 1 1 7 46-35 2
2 三浜複合Jr 四日市市 ×
2-11
×
0-12
×
4-11
×
1-11
×
2-11
0 0 5 0 9-56 6
3 鈴鹿ミラクルキッズ 鈴鹿市
10-6

12-0

10-5

9-8

12-0
5 0 0 10 53-19 1
4 URSウイング 四日市市
10-10

11-4
×
5-10
×
7-9

11-3
2 1 2 5 44-36 4
5 ORBIT 四日市市 ×
8-9

11-1
×
8-9

9-7

11-2
3 0 2 6 47-28 3
6 明和ボンバーズDBC 松阪市 ×
5-10

11-2
×
0-12
×
3-11
×
2-11
1 0 4 2 21-46 5
Bリーグ 地区 7 8 9 10 11 12 人数 順位
7 幸ストームキャノンズB 松阪市
10-1

5-5

9-5

5-5

11-0
3 2 0 8 40-16 2
8 つつじが丘ファイターズ 名張市 ×
1-10
×
6-8
×
5-10

10-5

11-0
2 0 3 4 33-33 4
9 DREAM・ONE 四日市市
5-5

8-6

9-6

9-8

11-0
4 1 0 9 42-25 1
10 ファイヤーひまわり 津市 ×
5-9

10-5
×
6-9

10-5

11-0
3 0 2 6 42-28 3
11 BLUE SPARKS 四日市市
5-5
×
5-10
×
8-9
×
5-10

11-0
1 1 3 3 34-34 5
12 宮川小スパークA
(棄権)
多気郡 ×
0-11
×
0-11
×
0-11
×
0-11
×
0-11
0 0 5 0 0-55 6
Cリーグ 地区 13 14 15 16 17 18 人数 順位
13 URSアドバンス 四日市市 ×
4-10
×
6-9
×
3-11
×
6-11
×
1-11
0 0 5 0 20-52 6
14 関スポ少「グリーンキッズ」 亀山市
10-4

10-1

10-5
×
8-10
×
6-9
3 0 2 6 44-29 3
15 EKISEI DB U 桑名市
9-6
×
1-10
×
6-9
×
7-10
×
0-12
1 0 4 2 23-47 5
16 四日市ファイターズ 四日市市
11-3
×
5-10

9-6
×
8-10
×
6-9
2 0 3 4 39-38 4
17 レッドウェーブ保々 四日市市
11-6

10-8

10-7

10-8
×
4-10
4 0 1 8 45-39 2
18 三浜複合 四日市市
11-1

9-6

12-0

9-6

10-4
5 0 0 10 51-17 1
Dリーグ 地区 19 20 21 22 23 24 人数 順位
19 EKISEI DB KIDS 桑名市
11-6
×
6-9

9-4

11-2

7-4
4 0 1 8 43-25 2
20 木曽岬ラッキーキッズ 木曽岬町 ×
6-11

8-8

9-5

10-6

10-4
3 1 1 7 43-34 3
21 タートルファイターズ 亀山市
9-5

8-8

10-8

11-8

11-1
4 1 0 9 49-30 1
22 幸ストームキャノンズG 松阪市 ×
4-9
×
5-9
×
8-10
×
6-9
×
6-9
0 0 5 0 30-47 6
23 WIZARDU 四日市市 ×
2-11
×
6-10
×
8-11

11-6
×
6-10
1 0 4 2 33-48 5
24 トルネードDBT 東員町 ×
4-7
×
4-10
×
1-11

8-7

10-6
2 0 3 4 27-41 4
ジュニアリーグ 地区 1 2 3 4 人数 順位
1 つつじが丘ファイターズJr 名張市 × ×
0-70-7
× ×
0-70-7
× ×
0-70-7
0 0 6 0 0-30 4
2 ORBIT NEO 四日市市 ○ ○
7-07-0
× ×
2-32-5
× ×
0-72-5
2 0 4 4 20-20 3
3 タートルJr 亀山市 ○ ○
7-07-0
○ ○
3-25-2
× △
0-62-2
4 1 1 9 24-12 2
4 木曽岬ラッキーLittle 木曽岬町 ○ ○
7-07-0
○ ○
7-05-2
○ △
6-02-2
5 1 0 11 34-4 1