×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

第16回春の全国小学生ドッジボール選手権東海大会 進行表

平成19年3月4日(日)  伊勢サンアリーナ

Aコート Bコート Cコート
10:00 予選1 DOKKY’S ドッジの王子様 予選1 城内キッズ KOTAブラックス 予選1 SOUL MAX池田 小島小学校
予選2 ガッツボーイズ 松阪ストームキャノンズ 予選2 関スポ少「グリーンキッズ」 ORBIT 予選2 ブーメラン 飛騨高山ビクトリーズ
10:15 予選3 ブラッキーズ 桜V6 予選3 スーパー中村ファイターズ 木曽岬ラッキーキッズ 予選3 焼津フェニックス 広幡ドッジキッズ
予選4 マッキューズ サザン’97 予選4 チームニッポン 香流ファイターズイーグル 予選4 ガンバベアーズ 城西ビクトリー
10:30 予選5 高花Fine☆Stars 三浜複合 予選5 METS萩原 M・F・レボリューション 予選5 6ネンズ98 やごひがぼんば〜ず
予選6 DOKKY’S Super Yankees 予選6 レッドウェーブトルネード ブーメランZ 予選6 SOUL MAX池田 DREAM・ONE
10:45 予選7 ガッツボーイズ 龍池舎 予選7 城内キッズ 島デビルズ 予選7 ブーメラン しまだファイターズ
予選8 ブラッキーズ イナズマキッズ 予選8 関スポ少「グリーンキッズ」 Genki Kids 予選8 焼津フェニックス マジカルキッズ
11:00 予選9 ドッジの王子様 スーパー中村ファイターズ 予選9 KOTAブラックス METS萩原 予選9 小島小学校 チームニッポン
予選10 松阪ストームキャノンズ マッキューズ 予選10 ORBIT レッドウェーブトルネード 予選10 飛騨高山ビクトリーズ ガンバベアーズ
11:15 予選11 桜V6 高花Fine☆Stars 予選11 木曽岬ラッキーキッズ Super Yankees 予選11 広幡ドッジキッズ 6ネンズ98
予選12 サザン’97 龍池舎 予選12 香流ファイターズイーグル DREAM・ONE 予選12 城西ビクトリー しまだファイターズ
11:30 予選13 三浜複合 イナズマキッズ 予選13 M・F・レボリューション 島デビルズ 予選13 やごひがぼんば〜ず マジカルキッズ
予選14 DOKKY’S スーパー中村ファイターズ 予選14 ブーメランZ Genki Kids 予選14 SOUL MAX池田 チームニッポン
11:45 予選15 ガッツボーイズ マッキューズ 予選15 城内キッズ METS萩原 予選15 ブーメラン ガンバベアーズ
予選16 ブラッキーズ 高花Fine☆Stars 予選16 関スポ少「グリーンキッズ」 レッドウェーブトルネード 予選16 焼津フェニックス 6ネンズ98
12:00 予選17 松阪ストームキャノンズ サザン’97 予選17 ドッジの王子様 木曽岬ラッキーキッズ 予選17 飛騨高山ビクトリーズ 城西ビクトリー
予選18 桜V6 三浜複合 予選18 小島小学校 香流ファイターズイーグル 予選18 広幡ドッジキッズ やごひがぼんば〜ず
12:15 予選19 スーパー中村ファイターズ Super Yankees 予選19 KOTAブラックス M・F・レボリューション 予選19 チームニッポン DREAM・ONE
予選20 マッキューズ 龍池舎 予選20 ORBIT ブーメランZ 予選20 ガンバベアーズ しまだファイターズ
12:30 予選21 高花Fine☆Stars イナズマキッズ 予選21 METS萩原 島デビルズ 予選21 6ネンズ98 マジカルキッズ
予選22 DOKKY’S 木曽岬ラッキーキッズ 予選22 レッドウェーブトルネード Genki Kids 予選22 SOUL MAX池田 香流ファイターズイーグル
12:45 予選23 ガッツボーイズ サザン’97 予選23 城内キッズ M・F・レボリューション 予選23 ブーメラン 城西ビクトリー
予選24 ブラッキーズ 三浜複合 予選24 関スポ少「グリーンキッズ」 ブーメランZ 予選24 焼津フェニックス やごひがぼんば〜ず
13:00 予選25 ドッジの王子様 Super Yankees 予選25 KOTAブラックス 島デビルズ 予選25 小島小学校 DREAM・ONE
予選26 松阪ストームキャノンズ 龍池舎 予選26 ORBIT Genki Kids 予選26 飛騨高山ビクトリーズ しまだファイターズ
13:15 予選27 桜V6 イナズマキッズ 予選27 予選27 広幡ドッジキッズ マジカルキッズ