×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

第6回三重チャレンジカップ進行表

平成18年4月30日(日)  桑名市体育館

8:30 開場
8:45 受付開始
9:00 監督会議
9:20 開会式
Aコート Bコート
9:40 予選1 Super Yankees 6ネンズ98 TEAM鳴門西 天理ボンバーズ
予選2 関スポ少「グリーンキッズ」 川越ドッジ 高花Fine☆Stars レッドウェーブ
9:55 予選3 WIZARD 日進レイクスピリット 敦賀西ドッジボールクラブ サザン’97
予選4 EKISEI DB KIDS ORBIT 木曽岬ラッキーキッズ タートルファイターズ
10:10 予選5 つつじが丘ファイターズ しまだファイターズ DREAM・ONE マッキューズ
予選6 METS萩原 桜V6 やごひがぼんば〜ず スーパー中村ファイターズ
10:25 予選7 関スポ少「グリーンキッズ」 TEAM J−MAX 高花Fine☆Stars 昭和キッズ
予選8 EKISEI DB KIDS 板橋ファイヤーズ 木曽岬ラッキーキッズ 島デビルズ
10:40 予選9 ORBIT WIZARD タートルファイターズ 敦賀西ドッジボールクラブ
予選10 川越ドッジ つつじが丘ファイターズ レッドウェーブ DREAM・ONE
10:55 予選11 日進レイクスピリット Super Yankees サザン’97 TEAM鳴門西
予選12 しまだファイターズ METS萩原 マッキューズ やごひがぼんば〜ず
11:10 予選13 6ネンズ98 板橋ファイヤーズ 天理ボンバーズ 島デビルズ
予選14 桜V6 TEAM J−MAX スーパー中村ファイターズ 昭和キッズ
11:25 予選15 EKISEI DB KIDS WIZARD 木曽岬ラッキーキッズ 敦賀西ドッジボールクラブ
予選16 関スポ少「グリーンキッズ」 つつじが丘ファイターズ 高花Fine☆Stars DREAM・ONE
11:40 予選17 ORBIT Super Yankees タートルファイターズ TEAM鳴門西
予選18 川越ドッジ METS萩原 レッドウェーブ やごひがぼんば〜ず
11:55 予選19 日進レイクスピリット 6ネンズ98 サザン’97 天理ボンバーズ
予選20 しまだファイターズ 桜V6 マッキューズ スーパー中村ファイターズ
12:10 予選21 WIZARD 板橋ファイヤーズ 敦賀西ドッジボールクラブ 島デビルズ
予選22 つつじが丘ファイターズ TEAM J−MAX DREAM・ONE 昭和キッズ
12:25 予選23 EKISEI DB KIDS Super Yankees 木曽岬ラッキーキッズ TEAM鳴門西
予選24 関スポ少「グリーンキッズ」 METS萩原 高花Fine☆Stars やごひがぼんば〜ず
12:40 予選25 ORBIT 日進レイクスピリット タートルファイターズ サザン’97
予選26 川越ドッジ しまだファイターズ レッドウェーブ マッキューズ
12:55 予選27 WIZARD 6ネンズ98 敦賀西ドッジボールクラブ 天理ボンバーズ
予選28 つつじが丘ファイターズ 桜V6 DREAM・ONE スーパー中村ファイターズ
13:10 予選29 Super Yankees 板橋ファイヤーズ TEAM鳴門西 島デビルズ
予選30 METS萩原 TEAM J−MAX やごひがぼんば〜ず 昭和キッズ
13:25 予選31 EKISEI DB KIDS 日進レイクスピリット 木曽岬ラッキーキッズ サザン’97
予選32 関スポ少「グリーンキッズ」 しまだファイターズ 高花Fine☆Stars マッキューズ
13:40 予選33 ORBIT 6ネンズ98 タートルファイターズ 天理ボンバーズ
予選34 川越ドッジ 桜V6 レッドウェーブ スーパー中村ファイターズ
13:55 予選35 日進レイクスピリット 板橋ファイヤーズ サザン’97 島デビルズ
予選36 しまだファイターズ TEAM J−MAX マッキューズ 昭和キッズ
14:10 予選37 WIZARD Super Yankees 敦賀西ドッジボールクラブ TEAM鳴門西
予選38 つつじが丘ファイターズ METS萩原 DREAM・ONE やごひがぼんば〜ず
14:25 予選39 EKISEI DB KIDS 6ネンズ98 木曽岬ラッキーキッズ 天理ボンバーズ
予選40 関スポ少「グリーンキッズ」 桜V6 高花Fine☆Stars スーパー中村ファイターズ
14:40 予選41 ORBIT 板橋ファイヤーズ タートルファイターズ 島デビルズ
予選42 川越ドッジ TEAM J−MAX レッドウェーブ 昭和キッズ
14:55〜15:05 決勝トーナメント抽選会&休憩
15:20 決勝ト1
決勝ト2
15:40 決勝ト3
15:50 3位決定
16:00 決勝戦
16:30 閉会式