×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

18年度三重県ドッジボール選手権大会

平成18年5月21日(日)  久居市体育館

8:45 受付開始
9:05 監督会議
9:15 開会式
(赤)    Aコート    (白) (黄)    Bコート    (青)
9:45 予選1 レッドウェーブDBT 三浜複合 つつじが丘ファイターズ 南四日市DC.BLSX.
予選2 ファイヤーひまわり ISファイターズ 四日市ファイターズ 川越ドッジファイターズ
10:00 予選3 城南キットカット WIZARD 関スポ少「グリーンキッズ」 URSウイング
予選4 タートルファイターズ 木曽岬ラッキーチャンス 木曽岬ラッキーキッズ EKISEI DB KIDS
10:15 予選5 Genki Kids ガッツ 松阪ストームキャノンズB 日進レイクスピリット
予選6 松阪ストームキャノンズ METS萩原 松阪ストームキャノンズA 香流ファイターズイーグルス
10:30 予選7 ORBIT 高花Fine☆Stars DREAM・ONE 明和ボンバーズDBC
予選8 レッドウェーブDBT ガッツ つつじが丘ファイターズ 日進レイクスピリット
10:45 予選9 ファイヤーひまわり METS萩原 四日市ファイターズ 香流ファイターズイーグルス
予選10 三浜複合 城南キットカット 南四日市DC.BLSX. 関スポ少「グリーンキッズ」
11:00 予選11 ORBIT スーパー中村ファイターズ 高花Fine☆Stars DREAM・ONE
予選12 ISファイターズ タートルファイターズ 川越ドッジファイターズ 木曽岬ラッキーキッズ
11:15 予選13 WIZARD Genki Kids URSウイング 松阪ストームキャノンズB
予選14 木曽岬ラッキーチャンス 松阪ストームキャノンズ EKISEI DB KIDS 松阪ストームキャノンズA
11:30 予選15 城南キットカット レッドウェーブDBT つつじが丘ファイターズ 関スポ少「グリーンキッズ」
予選16 ファイヤーひまわり タートルファイターズ 四日市ファイターズ 木曽岬ラッキーキッズ
11:45 予選17 三浜複合 Genki Kids 南四日市DC.BLSX. 松阪ストームキャノンズB
予選18 明和ボンバーズDBC スーパー中村ファイターズ ORBIT DREAM・ONE
12:00 予選19 松阪ストームキャノンズ ISファイターズ 川越ドッジファイターズ 松阪ストームキャノンズA
予選20 WIZARD ガッツ 日進レイクスピリット URSウイング
12:15 予選21 木曽岬ラッキーチャンス METS萩原 香流ファイターズイーグルス EKISEI DB KIDS
予選22 Genki Kids 城南キットカット 関スポ少「グリーンキッズ」 松阪ストームキャノンズB
12:30 予選23 松阪ストームキャノンズ タートルファイターズ 木曽岬ラッキーキッズ 松阪ストームキャノンズA
予選24 レッドウェーブDBT WIZARD URSウイング つつじが丘ファイターズ
12:45 予選25 高花Fine☆Stars スーパー中村ファイターズ ORBIT 明和ボンバーズDBC
予選26 ファイヤーひまわり 木曽岬ラッキーチャンス EKISEI DB KIDS 四日市ファイターズ
13:00 予選27 三浜複合 ガッツ 日進レイクスピリット 南四日市DC.BLSX.
予選28 ISファイターズ METS萩原 川越ドッジファイターズ 香流ファイターズイーグルス
13:15 予選29 レッドウェーブDBT Genki Kids つつじが丘ファイターズ 松阪ストームキャノンズB
予選30 ファイヤーひまわり 松阪ストームキャノンズ 四日市ファイターズ 松阪ストームキャノンズA
13:30 予選31 DREAM・ONE スーパー中村ファイターズ 高花Fine☆Stars 明和ボンバーズDBC
予選32 WIZARD 三浜複合 南四日市DC.BLSX. URSウイング
13:45 予選33 ISファイターズ 木曽岬ラッキーチャンス 川越ドッジファイターズ EKISEI DB KIDS
予選34 城南キットカット ガッツ 関スポ少「グリーンキッズ」 日進レイクスピリット
14:00 予選35 タートルファイターズ METS萩原 木曽岬ラッキーキッズ 香流ファイターズイーグルス
決勝トーナメント
14:30 決勝ト1
決勝ト2
14:45 決勝ト3
決勝ト4
15:00 決勝ト5
決勝ト6
15:25 準決勝
15:50 決勝
16:15 閉会式