×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

三重フレンズカップ2007 タイムスケジュール
試合開始     予定時刻 A コ ー ト B コ ー ト C コ  ー  ト
ゼッケン(赤) ゼッケン(白) ゼッケン(黄) ゼッケン(緑) ゼッケン(赤・黄) ゼッケン(青・緑)
8:15 受付
8:30 監督会議
8:40  開会式
9:15 1 明日華 クラブ X 大阪 バーンスピリッツ 岡山少年遊球団 X D dレッドフェニックス 児島ビッグサンダース X 昭和キッズ
2 南輝ドッジボールクラブ X 善通寺クラブ ファルコンファイターズ X ガッツボーイズ 八日市W・D・C X ガッツ
9:30 3 呉羽ドッジボールクラブ X 6ネンズ98 福光サンダージュニア X 上社ダイヤモンドキッズ 日進レイクスピリット X やごひがぼんば〜ず
4 桜V6 X METS萩原 草平ホーネッツ X マッキューズ サザン'97 X EKISEI DB KID'S
9:45 5 川越ドッジファイターズ X ORBIT 城南キットカット X 高花Fine☆Stars 三浜複合 X 関スポ少「グリーンキッズ」
6 木曽岬ラッキーキッズ X WIZARD 明日華 クラブ X ファルコンファイターズ 岡山少年遊球団 X 八日市W・D・C
10:00 7 児島ビッグサンダース X 呉羽ドッジボールクラブ 南輝ドッジボールクラブ X 福光サンダージュニア 大阪 バーンスピリッツ X ガッツボーイズ
8 D dレッドフェニックス X ガッツ 昭和キッズ X 6ネンズ98 善通寺クラブ X 上社ダイヤモンドキッズ
10:15 9 日進レイクスピリット X 川越ドッジファイターズ 桜V6 X 城南キットカット 草平ホーネッツ X 三浜複合
10 サザン'97 X 木曽岬ラッキーキッズ やごひがぼんば〜ず X ORBIT MET'S萩原 X 高花Fine☆Stars
10:30 11 マッキューズ X 関スポ少「グリーンキッズ」 明日華クラブ X ガッツボーイズ EKISEI DB KID'S X WIZARD
12 岡山少年遊球団 X ガッツ 児島ビッグサンダース X 6ネンズ98 南輝ドッジボールクラブ X 上社ダイヤモンドキッズ
10:45 13 大阪 バーンスピリッツ X ファルコンファイターズ D dレッドフェニックス X 八日市W・D・C 昭和キッズ X 呉羽ドッジボールクラブ
14 善通寺クラブ X 福光サンダージュニア 日進レイクスピリット X ORBIT 桜V6 X 高花Fine☆Stars
11:00 15 草平ホーネッツ X 関スポ少「グリーンキッズ」 サザン'97 X WIZARD やごひがぼんば〜ず X 川越ドッジファイターズ
16 MET'S萩原 X 城南キットカット マッキューズ X 三浜複合 EKISEI DB KIDS X 木曽岬ラッキーキッズ
11:15 17 明日華 クラブ X 日進レイクスピリット 岡山少年遊球団 X 桜V6 児島ビッグサンダース X 草平ホーネッツ
18 南輝ドッジボールクラブ X サザン'97 ガッツボーイズ X ORBIT ガッツ X 高花Fine☆Stars
11:30 19 6ネンズ98 X 関スポ少「グリーンキッズ」 大阪 バーンスピリッツ X やごひがぼんば〜ず 上社ダイヤモンドキッズ X WIZARD
20 D dレッドフェニックス X METS萩原 昭和キッズ X マッキューズ 善通寺クラブ X EKISEI DB KIDS
11:45 21 ファルコンファイターズ X 川越ドッジファイターズ 八日市W・D・C X 城南キットカット 呉羽ドッジボールクラブ X 三浜複合
22 福光サンダージュニア X 木曽岬ラッキーキッズ 明日華 クラブ X やごひがぼんば〜ず 岡山少年遊球団 X METS萩原
12:00 23 児島ビッグサンダース X マッキューズ 南輝ドッジボールクラブ X EKISEI DB KIDS 大阪 バーンスピリッツ X 日進レイクスピリット
24 D dレッドフェニックス X 桜V6 昭和キッズ X 草平ホーネッツ 善通寺クラブ X サザン'97
12:15 25 ガッツボーイズ X 川越ドッジファイターズ ガッツ X 城南キットカット 6ネンズ98 X 三浜複合
26 上社ダイヤモンドキッズ X 木曽岬ラッキーキッズ ファルコンファイターズ X ORBIT 八日市W・D・C X 高花Fine☆Stars
12:30 27 呉羽ドッジボールクラブ X 関スポ少「グリーンキッズ」 福光サンダージュニア X WIZARD 明日華 クラブ X 川越ドッジファイターズ
28 岡山少年遊球団 X 城南キットカット 児島ビッグサンダース X 三浜複合 南輝ドッジボールクラブ X 木曽岬ラッキーキッズ
12:45 29 ガッツボーイズ X やごひがぼんば〜ず ガッツ X METS萩原 6ネンズ98 X マッキューズ
30 上社ダイヤモンドキッズ X EKISEI DB KID'S D dレッドフェニックス X 高花Fine☆Stars 大阪 バーンスピリッツ X ORBIT
13:00 31 昭和キッズ X 関スポ少「グリーンキッズ」 善通寺クラブ X WIZARD ファルコンファイターズ X 日進レイクスピリット
32 八日市W・D・C X 桜V6 呉羽ドッジボールクラブ X 草平ホーネッツ 福光サンダージュニア X サザン'97
13:15 33 明日華 クラブ X ORBIT 岡山少年遊球団 X 高花Fine☆Stars 児島ビッグサンダース X 関スポ少「グリーンキッズ」
34 南輝ドッジボールクラブ X WIZARD 大阪 バーンスピリッツ X 川越ドッジファイターズ D dレッドフェニックス X 城南キットカット
13:30 35 昭和キッズ X 三浜複合 善通寺クラブ X 木曽岬ラッキーキッズ ガッツボーイズ X 日進レイクスピリット
36 ガッツ X 桜V6 6ネンズ98 X 草平ホーネッツ 上社ダイヤモンドキッズ X サザン'97
13:45 37 ファルコンファイターズ X やごひがぼんば〜ず 八日市W・D・C X METS萩原 呉羽ドッジボールクラブ X マッキューズ
38 福光サンダージュニア X EKISEI DB KIDS
チャレンジトーナメントの説明
14:30 チ1 Dリーグ5位 × Cリーグ6位 Aリーグ5位 × Dリーグ6位 Cリーグ5位 × Bリーグ6位
14:38 チ2 Aリーグ4位 × A-1の勝者 Bリーグ5位 × Aリーグ6位 Dリーグ4位 × C-1の勝者
14:46 チ3 Bリーグ4位 × B-1の勝者 Cリーグ4位 × B-2の勝者
決勝トーナメント進出チームの紹介
15:00 決1 Aリーグ1位 × Cリーグ3位 チャレンジD × Aリーグ2位
15:08 決2 Bリーグ2位 × チャレンジA Bリーグ3位 × Dリーグ1位
15:16 決3 Bリーグ1位 × Dリーグ3位 チャレンジC × Dリーグ2位
15:24 決4 Cリーグ2位 × チャレンジB Aリーグ3位 × Cリーグ1位
15:32 決5 A-1の勝者 × A-2の勝者 B-1の勝者 × B-2の勝者
15:40 決6 A-3の勝者 × A-4の勝者 B-3の勝者 × B-4の勝者
15:55 準決 A-5の勝者 × A-6の勝者 B-5の勝者 × B-6の勝者
決勝戦 チーム紹介
16:15 決勝 Aコート準決勝勝者 × Bコート準決勝勝者
16:23 ×
16:31 ×