6月8日 |
三重県ドッジボール選手権 |
|
亀山市西野公園体育館 |
試合 |
|
|
|
|
対戦相手 |
結果 |
予選 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
益世DBキッズ |
|
予選 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
ORBIT |
|
予選 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
在良プリンセス |
|
予選 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
鈴鹿ミラクルキッズ |
予選1位通過 |
決勝T |
WIZARD |
● |
VS |
○ |
木曽岬ラッキーキッズ |
ベスト8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6月22日 |
三重チャレンジカップ |
|
三重郡川越町体育館 |
試合 |
|
|
|
|
対戦相手 |
結果 |
予選 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
METS荻原 |
|
予選 |
WIZARD |
△ |
VS |
△ |
下市ファイターズ |
|
予選 |
WIZARD |
● |
VS |
○ |
DREAM・ONE |
予選2位通過 |
決勝T |
WIZARD |
● |
VS |
○ |
ORBIT |
ベスト18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7月13日 |
全日本ドッジボール選手権三重県大会 |
上野ゆめドーム |
試合 |
|
|
|
|
対戦相手 |
結果 |
予選 |
WIZARD |
● |
VS |
○ |
ORBIT |
|
予選 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
ファイヤーひまわりG&B |
|
予選 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
四日市ファイターズ |
予選2位通過 |
決勝T |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
在良プリンセス |
|
決勝T |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
ファイヤーひまわりG&B |
|
準決勝 |
WIZARD |
● |
VS |
○ |
タートルファイターズ |
|
3位決定戦 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
木曽岬ラッキーキッズ |
第3位! |
|
|
|
|
|
|
|
|
8月23日 |
サマーカップ2003inエコパ |
|
エコパアリーナ |
試合 |
|
|
|
|
対戦相手 |
結果 |
予選 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
中川小スポーツ少年団PC |
|
予選 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
昭和キッズ |
|
予選 |
WIZARD |
● |
VS |
○ |
島デビルス |
予選1位通過 |
決勝T |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
駒越ドラゴンズ |
|
決勝T |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
6ネンズ98 |
|
決勝T |
WIZARD |
● |
VS |
○ |
ガッツ |
ベスト8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9月14日 |
三重県オータムシップ |
|
|
|
試合 |
|
|
|
|
対戦相手 |
結果 |
予選 |
WIZARD |
● |
VS |
○ |
ORBIT |
|
予選 |
WIZARD |
● |
VS |
○ |
しまだファイターズ |
|
予選 |
WIZARD |
● |
VS |
○ |
生駒サウスファイターズ |
予選敗退 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11月2日 |
みえスポーツフェスティバル2003 |
鈴鹿市体育館 |
試合 |
|
|
|
|
対戦相手 |
結果 |
予選 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
DC・UNION |
|
予選 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
関スポ少「グリーンキッズ」 |
|
予選 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
URSウイング |
|
予選 |
WIZARD |
● |
VS |
○ |
タートルファイターズ |
|
予選 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
幸ストームキャノンズA |
予選2位通過 |
決勝T |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
在良プリンセス |
|
決勝T |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
鈴鹿ミラクルキッズ |
|
準決勝 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
松阪DBC |
|
決勝 |
WIZARD |
● |
VS |
○ |
DREAM・ONE |
準優勝!! |
|
11月23日 |
全国ニュースポーツフェスティバル |
|
|
試合 |
|
|
|
|
対戦相手 |
結果 |
予選 |
WIZARD |
● |
VS |
○ |
ファイヤーひまわり |
|
予選 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
西北ブラッグス |
|
予選 |
WIZARD |
● |
VS |
○ |
DC・UNION |
|
予選 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
ヤスファイターズ |
|
予選 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
鈴鹿ミラクルキッズ |
|
予選 |
WIZARD |
● |
VS |
○ |
高花 Fine☆Stars |
予選3位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12月25日 |
三重フレンズ・カップ2003 |
上野ゆめドーム |
試合 |
|
|
|
|
対戦相手 |
結果 |
予選 |
WIZARD |
● |
VS |
○ |
八日市W・D・C |
|
予選 |
WIZARD |
● |
VS |
○ |
フォルチ宝塚 |
|
予選 |
WIZARD |
● |
VS |
○ |
大淀スーパースター |
|
予選 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
しまだファイターズ |
|
予選 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
ドラゴンキッズ |
|
予選 |
WIZARD |
● |
VS |
○ |
METS荻原 |
|
予選 |
WIZARD |
● |
VS |
○ |
タートルファイターズ |
予選6位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2月15日 |
クロネコカップ三重県予選 |
|
鈴鹿市体育館 |
試合 |
|
|
|
|
対戦相手 |
結果 |
予選 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
幸ストームキャノンズA |
|
予選 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
Strong Figters |
|
予選 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
ORBIT AIM |
|
予選 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
トルネードDBT |
予選1位通過 |
決勝T |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
鈴鹿ミラクルキッズJr |
|
決勝T |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
高花 Fine☆Stars |
|
準決勝 |
WIZARD |
● |
VS |
○ |
関スポ少「グリーンキッズ」 |
|
3位決定戦 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
ORBIT |
第3位! |
|
3月6日 |
クロネコカップ中部大会 |
|
小牧パークアリーナ |
試合 |
|
|
|
|
対戦相手 |
結果 |
予選 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
サンライズキッズ |
|
予選 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
ベスト☆フェニックス |
|
予選 |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
島デビルズ |
予選1位通過 |
決勝T |
WIZARD |
○ |
VS |
● |
DOKKY’S |
|
決勝T |
WIZARD |
● |
VS |
○ |
サンライズキッズ |
ベスト8 |