第16回春の全国小学生ドッジボール選手権三重県大会進行表
平成19年2月11日(日) 鈴鹿市体育館
9:00 | 受付開始 | ||||||||
9:30 | 開会式 | ||||||||
9:50 | 開会式終了 | ||||||||
(赤) Aコート (白) | (黄) Bコート (青) | ||||||||
10:00 | 予選1 | ファイヤーひまわりJr | EKISEI DB KIDS | 三浜複合 | |||||
予選2 | 川越ドッジファイターズ | つつじが丘ファイターズ | ORBIT AIM | チーム辰水 | |||||
10:15 | 予選3 | ファイヤーひまわり | 高花Fine☆Stars K | 松阪ストームキャノンズA | EKISEI DB WING | ||||
予選4 | 明和ボンバーズ | 城南キットカット | ORBIT | 高花Fine☆Stars | |||||
10:30 | 予選5 | 木曽岬ラッキーキッズ | 南四日市DC.BLSX. | 四日市ファイターズ | タートルファイターズ | ||||
予選6 | 松阪ストームキャノンズ | レッドウェーブトルネード | ORBIT AIM | ファイヤーひまわりキッズ | |||||
10:45 | 予選7 | 川越ドッジファイターズ | 関スポ少「グリーンキッズ」 | 松阪ストームキャノンズA | DREAM・ONE | ||||
予選8 | ファイヤーひまわり | URSウイング | EKISEI DB KIDS | ||||||
11:00 | 予選9 | 三浜複合 | 明和ボンバーズ | ファイヤーひまわりJr | 城南キットカット | ||||
予選10 | つつじが丘ファイターズ | 木曽岬ラッキーキッズ | チーム辰水 | ORBIT | |||||
11:15 | 予選11 | 高花Fine☆Stars K | 松阪ストームキャノンズ | EKISEI DB WING | 四日市ファイターズ | ||||
予選12 | 三浜複合 | 高花Fine☆Stars | ファイヤーひまわりキッズ | ||||||
11:30 | 予選13 | EKISEI DB KIDS | 明和ボンバーズ | タートルファイターズ | DREAM・ONE | ||||
予選14 | 南四日市DC.BLSX. | 関スポ少「グリーンキッズ」 | ORBIT AIM | ORBIT | |||||
11:45 | 予選15 | レッドウェーブトルネード | URSウイング | 松阪ストームキャノンズA | 四日市ファイターズ | ||||
予選16 | 川越ドッジファイターズ | 木曽岬ラッキーキッズ | ファイヤーひまわりJr | 三浜複合 | |||||
12:00 | 予選17 | ファイヤーひまわり | 松阪ストームキャノンズ | 城南キットカット | |||||
予選18 | つつじが丘ファイターズ | 関スポ少「グリーンキッズ」 | チーム辰水 | ファイヤーひまわりキッズ | |||||
12:15 | 予選19 | 高花Fine☆Stars K | URSウイング | EKISEI DB WING | DREAM・ONE | ||||
予選20 | 川越ドッジファイターズ | 南四日市DC.BLSX. | ORBIT AIM | 高花Fine☆Stars | |||||
12:30 | 予選21 | ファイヤーひまわり | レッドウェーブトルネード | 松阪ストームキャノンズA | タートルファイターズ | ||||
予選22 | ファイヤーひまわりJr | EKISEI DB KIDS | ORBIT | ファイヤーひまわりキッズ | |||||
12:45 | 予選23 | 三浜複合 | 城南キットカット | 四日市ファイターズ | DREAM・ONE | ||||
予選24 | 明和ボンバーズ | チーム辰水 | 高花Fine☆Stars | ||||||
13:00 | 予選25 | 木曽岬ラッキーキッズ | 関スポ少「グリーンキッズ」 | EKISEI DB WING | タートルファイターズ | ||||
予選26 | 松阪ストームキャノンズ | URSウイング | EKISEI DB KIDS | 城南キットカット | |||||
13:15 | 予選27 | つつじが丘ファイターズ | 南四日市DC.BLSX. | ファイヤーひまわりJr | 明和ボンバーズ | ||||
予選28 | 高花Fine☆Stars K | レッドウェーブトルネード | |||||||
決勝トーナメント | |||||||||
14:00 | 決勝1 | ||||||||
決勝2 | |||||||||
14:15 | 決勝3 | ||||||||
決勝4 | |||||||||
14:30 | 決勝5 | ||||||||
決勝6 | |||||||||
15:00 | 準決勝 | ||||||||
15:25 | 決勝 | ||||||||
15:50 | 閉会式 |