第6回三重チャレンジカップ進行表
平成18年4月30日(日) 桑名市体育館
8:30 | 開場 | ||||
8:45 | 受付開始 | ||||
9:00 | 監督会議 | ||||
9:20 | 開会式 | ||||
Aコート | Bコート | ||||
9:40 | 予選1 | Super Yankees | 6ネンズ98 | TEAM鳴門西 | 天理ボンバーズ |
予選2 | 関スポ少「グリーンキッズ」 | 川越ドッジ | 高花Fine☆Stars | レッドウェーブ | |
9:55 | 予選3 | WIZARD | 日進レイクスピリット | 敦賀西ドッジボールクラブ | サザン’97 |
予選4 | EKISEI DB KIDS | ORBIT | 木曽岬ラッキーキッズ | タートルファイターズ | |
10:10 | 予選5 | つつじが丘ファイターズ | しまだファイターズ | DREAM・ONE | マッキューズ |
予選6 | METS萩原 | 桜V6 | やごひがぼんば〜ず | スーパー中村ファイターズ | |
10:25 | 予選7 | 関スポ少「グリーンキッズ」 | TEAM J−MAX | 高花Fine☆Stars | 昭和キッズ |
予選8 | EKISEI DB KIDS | 板橋ファイヤーズ | 木曽岬ラッキーキッズ | 島デビルズ | |
10:40 | 予選9 | ORBIT | WIZARD | タートルファイターズ | 敦賀西ドッジボールクラブ |
予選10 | 川越ドッジ | つつじが丘ファイターズ | レッドウェーブ | DREAM・ONE | |
10:55 | 予選11 | 日進レイクスピリット | Super Yankees | サザン’97 | TEAM鳴門西 |
予選12 | しまだファイターズ | METS萩原 | マッキューズ | やごひがぼんば〜ず | |
11:10 | 予選13 | 6ネンズ98 | 板橋ファイヤーズ | 天理ボンバーズ | 島デビルズ |
予選14 | 桜V6 | TEAM J−MAX | スーパー中村ファイターズ | 昭和キッズ | |
11:25 | 予選15 | EKISEI DB KIDS | WIZARD | 木曽岬ラッキーキッズ | 敦賀西ドッジボールクラブ |
予選16 | 関スポ少「グリーンキッズ」 | つつじが丘ファイターズ | 高花Fine☆Stars | DREAM・ONE | |
11:40 | 予選17 | ORBIT | Super Yankees | タートルファイターズ | TEAM鳴門西 |
予選18 | 川越ドッジ | METS萩原 | レッドウェーブ | やごひがぼんば〜ず | |
11:55 | 予選19 | 日進レイクスピリット | 6ネンズ98 | サザン’97 | 天理ボンバーズ |
予選20 | しまだファイターズ | 桜V6 | マッキューズ | スーパー中村ファイターズ | |
12:10 | 予選21 | WIZARD | 板橋ファイヤーズ | 敦賀西ドッジボールクラブ | 島デビルズ |
予選22 | つつじが丘ファイターズ | TEAM J−MAX | DREAM・ONE | 昭和キッズ | |
12:25 | 予選23 | EKISEI DB KIDS | Super Yankees | 木曽岬ラッキーキッズ | TEAM鳴門西 |
予選24 | 関スポ少「グリーンキッズ」 | METS萩原 | 高花Fine☆Stars | やごひがぼんば〜ず | |
12:40 | 予選25 | ORBIT | 日進レイクスピリット | タートルファイターズ | サザン’97 |
予選26 | 川越ドッジ | しまだファイターズ | レッドウェーブ | マッキューズ | |
12:55 | 予選27 | WIZARD | 6ネンズ98 | 敦賀西ドッジボールクラブ | 天理ボンバーズ |
予選28 | つつじが丘ファイターズ | 桜V6 | DREAM・ONE | スーパー中村ファイターズ | |
13:10 | 予選29 | Super Yankees | 板橋ファイヤーズ | TEAM鳴門西 | 島デビルズ |
予選30 | METS萩原 | TEAM J−MAX | やごひがぼんば〜ず | 昭和キッズ | |
13:25 | 予選31 | EKISEI DB KIDS | 日進レイクスピリット | 木曽岬ラッキーキッズ | サザン’97 |
予選32 | 関スポ少「グリーンキッズ」 | しまだファイターズ | 高花Fine☆Stars | マッキューズ | |
13:40 | 予選33 | ORBIT | 6ネンズ98 | タートルファイターズ | 天理ボンバーズ |
予選34 | 川越ドッジ | 桜V6 | レッドウェーブ | スーパー中村ファイターズ | |
13:55 | 予選35 | 日進レイクスピリット | 板橋ファイヤーズ | サザン’97 | 島デビルズ |
予選36 | しまだファイターズ | TEAM J−MAX | マッキューズ | 昭和キッズ | |
14:10 | 予選37 | WIZARD | Super Yankees | 敦賀西ドッジボールクラブ | TEAM鳴門西 |
予選38 | つつじが丘ファイターズ | METS萩原 | DREAM・ONE | やごひがぼんば〜ず | |
14:25 | 予選39 | EKISEI DB KIDS | 6ネンズ98 | 木曽岬ラッキーキッズ | 天理ボンバーズ |
予選40 | 関スポ少「グリーンキッズ」 | 桜V6 | 高花Fine☆Stars | スーパー中村ファイターズ | |
14:40 | 予選41 | ORBIT | 板橋ファイヤーズ | タートルファイターズ | 島デビルズ |
予選42 | 川越ドッジ | TEAM J−MAX | レッドウェーブ | 昭和キッズ | |
14:55〜15:05 | 決勝トーナメント抽選会&休憩 | ||||
15:20 | 決勝ト1 | ||||
決勝ト2 | |||||
15:40 | 決勝ト3 | ||||
15:50 | 3位決定 | ||||
16:00 | 決勝戦 | ||||
16:30 | 閉会式 |