1月25日 | ニュースプリングカップ2009 | 弥富体育館 | ||||||||
試合 | 勝敗 | 対戦相手 | 結果 | |||||||
予選 | WIZARD | ● | 6−7 | ○ | わいわいドッジ | |||||
予選 | WIZARD | ○ | 10−1 | ● | 春明D.C | |||||
予選 | WIZARD | ● | 3−11 | ○ | ミラクル元キッズ | 予選敗退 | ||||
ふれあいT1 | WIZARD | ○ | 9−8 | ● | GREATバンビーニ | |||||
ふれあいT2 | WIZARD | ○ | 8−7 | ● | 慎介とゆかいな仲間たち | |||||
ふれあい準決 | WIZARD | ● | 3−11 | ○ | マッキューズ | |||||
|
1月24日 | WINTER CUP2009 | サンヨー体育館 | |||||||
試合 | 勝敗 | 対戦相手 | 結果 | ||||||
予選 | WIZARDJr | ● | 2−6 | ○ | サンライズNEO | ||||
予選 | WIZARDJr | ● | 0−7 | ○ | 6ネンズSPキッズ | ||||
予選 | WIZARDJr | ○ | 3−2 | ● | ガンバベアーズJr | ||||
予選 | WIZARDJr | ● | 2−7 | ○ | Genki Kids Jr | ||||
予選 | WIZARDJr | ● | 2−5 | ○ | ちびっこMETS | 予選敗退 | |||
|
1月18日 | 第18回春の全国小学生ドッジボール選手権三重県大会 | 鈴鹿市体育館 | |||||||
試合 | 勝敗 | 対戦相手 | 結果 | ||||||
予選 | WIZARD | ○ | 10−5 | ● | DREAM・ONE | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 11−5 | ● | ファイヤーひまわり | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 7−5 | ● | 明和ボンバーズD・B・C | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 10−4 | ● | ISファイターズ | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 11−3 | ● | 南四日市DC.BLSX | 予選1位通過 | |||
東海決1セット | WIZARD | ○ | 11−0 | ● | BLACK SOX NT. | ||||
東海決2セット | WIZARD | ○ | 8−6 | ● | BLACK SOX NT. | ||||
準々決勝 | WIZARD | ● | 3−11 | ○ | 関スポ少「グリーンキッズ」 | ベスト8(東海大会進出) | |||
|
11月29日 | 第1回霞渓杯 | 池田町総合体育館 | |||||||
試合 | 勝敗 | 対戦相手 | 結果 | ||||||
予選 | WIZARD | ● | 6−9 | ○ | マジカルキッズ | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 11−4 | ● | トルネードDBT. | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 8−7 | ● | GJボーイズ | ||||
予選 | WIZARD | ● | 6−9 | ○ | Soul Max 池田 | 予選3位通過 | |||
決勝T | WIZARD | ● | 5−10 | ○ | マジカルキッズ | ベスト16 | |||
|
11月23日 | 第12回イーストカップチャンピオンシップ | かすやドーム | |||||||
試合 | 勝敗 | 対戦相手 | 結果 | ||||||
予選 | WIZARD | △ | 8−8 | △ | ゴールドモンキー | ||||
予選 | WIZARD | ● | 3−11 | ○ | 鶴居ブラックエンペラーズ | ||||
予選 | WIZARD | ● | 4−10 | ○ | KURATE−G3 | ||||
予選 | WIZARD | ● | 6−10 | ○ | 筑後電電’s | 予選敗退 | |||
|
11月16日 | 東海ブロックドッジボール選手権 | 春日井市総合体育館 | |||||||
試合 | 勝敗 | 対戦相手 | 結果 | ||||||
予選 | WIZARD | ● | 7−9 | ○ | 上社ダイヤモンドキッズ | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 9−4 | ● | TEAM J−MAX | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 7−5 | ● | 広幡ドッジキッズ | ||||
予選 | WIZARD | ● | 3−10 | ○ | DREAM・ONE | ||||
予選 | WIZARD | △ | 7−7 | △ | UEDAキッズ | ||||
予選 | WIZARD | ● | 3−10 | ○ | ガンバベアーズ | ||||
予選 | WIZARD | ● | 5−11 | ○ | 焼津フェニックス | 予選敗退 | |||
|
10月26日 | ヒマラヤカップ2008 | で愛ふれ愛ドーム | |||||||
試合 | 勝敗 | 対戦相手 | 結果 | ||||||
予選 | WIZARD | △ | 7−7 | △ | サンライズキッズ | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 9−8 | ● | 上溝スーパーファイターズ | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 8−6 | ● | サザン’97 | 予選1位通過 | |||
決勝T | WIZARD | ○ | 10−9 | ● | HHSC AMIGO | ||||
決勝2 | WIZARD | ● | 6−7 | ○ | ORBIT | ベスト16 | |||
|
10月12日 | 第12回イーストカップ2008東海大会 | 十四山スポーツセンター | |||||||
試合 | 勝敗 | 対戦相手 | 結果 | ||||||
予選 | WIZARD | ○ | 8−7 | ● | 城西ビクトリー | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 10−7 | ● | 上社ダイヤモンドキッズ | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 10−0 | ● | 桜V3 | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 11−7 | ● | 一色S-DBC | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 11−3 | ● | TSCファイヤードリーム | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 10−6 | ● | キッズファイターズ | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 9−5 | ● | わいわいドッジ | 予選1位通過 | |||
決勝T2 | WIZARD | ○ | 8−3 | ● | TSCファイヤーズ | ||||
準決勝 | WIZARD | ● | 8−11 | ○ | 関スポ少「グリーンキッズ」 | ||||
3位決定戦 | WIZARD | ● | 6−9 | ○ | マッキューズ | 第4位 | |||
|
10月5日 | 第6回オータムシップ | 四日市中央緑地体育館 | |||||||
試合 | 勝敗 | 対戦相手 | 結果 | ||||||
予選 | WIZARD | ● | 5−8 | ○ | ミラクル元キッズ | ||||
予選 | WIZARD | ● | 6−11 | ○ | METS萩原 | ||||
予選 | WIZARD | △ | 5−5 | △ | 三浜複合 | 予選敗退 | |||
|
9月21日 | みえスポーツフェスティバル2008 | 名張夏見体育館 | |||||||
試合 | 勝敗 | 対戦相手 | 結果 | ||||||
予選 | WIZARD | △ | 6−6 | △ | ドラゴンボールズ | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 8−2 | ● | つつじが丘ファイターズ | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 10−5 | ● | 東須磨レボリューション | ||||
予選 | WIZARD | ● | 3−8 | ○ | 高花Fine☆Stars | 予選3位通過 | |||
決勝T1 | WIZARD | ○ | 7−4 | ● | 松阪ストームキャノンズ | ||||
決勝T2 | WIZARD | ● | 6−8 | ○ | パワフルジュニア | ベスト8 | |||
|
8月9日 | さわやかカップ2008inサマー | 岐阜アリーナ | |||||||
試合 | 勝敗 | 対戦相手 | 結果 | ||||||
予選 | WIZARD | ● | 7−10 | ○ | 島デビルズ | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 10−5 | ● | 飛騨高山ヴィクトリーズ | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 8−6 | ● | マッキューズ | 予選2位通過 | |||
決勝T1 | WIZARD | ● | 8−9 | ○ | 高花Fine☆Stars | ||||
|
7月13日 | 第18回全日本ドッジボール選手権三重県大会 | ゆめドームうえの | |||||||
試合 | 勝敗 | 対戦相手 | 結果 | ||||||
予選 | WIZARD | ○ | 11−4 | ● | 明和ボンバーズD・B・C | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 11−1 | ● | 三浜複合げんき | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 10−5 | ● | トルネードDBT. | ||||
予選 | WIZARD | ● | 7−10 | ○ | 木曽岬ラッキーキッズ | 予選2位通過 | |||
決勝T1 | WIZARD | ○ | 9−5 | ● | トルネードDBT. | ||||
決勝T2 | WIZARD | ● | 8−9 | ○ | 三浜複合 | ベスト8 | |||
|
6月14日 | 第5回尾張クラウンズカップ | パークアリーナ小牧 | |||||||||
試合 | 勝敗 | 対戦相手 | 結果 | ||||||||
予選 | WIZARD | ○ | 10−6 | ● | TOYOTA KATTZ | ||||||
予選 | WIZARD | ○ | 10−6 | ● | モンチッチーズ | ||||||
予選 | WIZARD | ● | 4−11 | ○ | マッキューズ | ||||||
予選 | WIZARD | ● | 4−10 | ○ | 岩出ガメラーズSP | 予選敗退 | |||||
ファイターズT | WIZARD | ● | 6−10 | ○ | 日進レイクスピリット | ||||||
|
|||||||||||
5月25日 | 20年度三重県ドッジボール選手権 | 芸濃体育館 | |||||||
試合 | 勝敗 | 対戦相手 | 結果 | ||||||
予選 | WIZARD | ○ | 9−7 | ● | ORBIT | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 12−0 | ● | 三浜複合げんき | ||||
予選 | WIZARD | ● | 7−10 | ○ | 松阪ストームキャノンズ | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 11−0 | ● | 川越ドッジファイターズ | ||||
予選 | WIZARD | ● | 8−10 | ○ | 関スポ少「グリーンキッズ」 | ||||
予選 | WIZARD | ● | 3−10 | ○ | DREAM・ONE | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 12−0 | ● | トルネードDBT. | 予選3位通過 | |||
決勝T1 | WIZARD | ● | 8−9 | ○ | 木曽岬ラッキーキッズ | ベスト8 | |||
|
|||||||||
5月11日 | 第1回さつき杯 | ゆめドームうえの | |||||||
試合 | 勝敗 | 対戦相手 | 結果 | ||||||
予選 | WIZARD | ● | 5−6 | ○ | Genki Kids | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 6−5 | ● | 四日市ファイターズ | ||||
予選 | WIZARD | △ | 10−10 | △ | 木曽岬ラッキーキッズ | ||||
予選 | WIZARD | ● | 6−11 | ○ | 高の原ドッジボールクラブ | ||||
予選 | WIZARD | ● | 4−10 | ○ | 付属ドッジファイターズ | ||||
予選 | WIZARD | ○ | 9−3 | ● | 草平ホーネッツ | ||||
予選 | WIZARD | △ | 8−8 | △ | 昭和キッズ | 予選敗退 | |||
|
|||||||||
5月4日 | 第8回三重チャレンジカップ | 桑名市体育館 | ||||||||
試合 | 勝敗 | 対戦相手 | 結果 | |||||||
予選 | WIZARD | ● | 7−10 | ○ | 板橋ファイヤーズ | |||||
予選 | WIZARD | ● | 7−10 | ○ | マッキューズ | |||||
予選 | WIZARD | ● | 8−9 | ○ | ORBIT | |||||
予選 | WIZARD | ○ | 9−8 | ● | 明和ボンバーズD・B・C | |||||
予選 | WIZARD | ○ | 10−2 | ● | トルネードDBT. | 予選敗退 | ||||
ふれあいT | WIZARD | ● | 7−8 | ○ | 敦賀西ドッジボールクラブ | |||||
|
||||||||||