第16回全日本ドッジボール選手権三重県大会進行表
8:45 | 受付開始 | ||||||||
9:20 | 開会式 | ||||||||
9:45 | 開会式終了 | ||||||||
(赤) Aコート (白) | (黄) Bコート (青) | ||||||||
10:00 | 予選1 | レッドウェーブトルネード | 関スポ少「グリーンキッズ」 | ファイヤーひまわりJr | 城南キットカット | ||||
予選2 | 四日市ファイターズ | 木曽岬ラッキーキッズ | 川越ドッジファイターズ | 三浜複合 | |||||
10:15 | 予選3 | 松阪ストームキャノンズB | 松阪ストームキャノンズ | ORBIT | つつじが丘ファイターズ | ||||
予選4 | 高花Fine☆Stars K | 木曽岬ラッキーチャンス | 松阪ストームキャノンズJ | がんばるキッズ | |||||
10:30 | 予選5 | 松阪ストームキャノンズK | 明和ボンバーズJr | 四日市ファイターズJr | RウェーブトルネードJr | ||||
予選6 | 高花Fine☆Stars J | 南四日市DC.U-11 | つつじが丘ファイターズJr | 関スポJr | |||||
10:45 | 予選7 | 高花Fine☆Stars | WIZARD | タートルファイターズ | ファイヤーひまわり | ||||
予選8 | ISファイターズ | EKISEI DB KIDS | 明和ボンバーズDBC | URSウイング | |||||
11:00 | 予選9 | DREAM・ONE | 松阪ストームキャノンズA | 南四日市DC.BLSX. | ファイヤーひまわりキッズ | ||||
予選10 | 高花Fine☆Stars K | 木曽岬ラッキーLittle’s | 松阪ストームキャノンズJ | EKISEI DB WING | |||||
11:15 | 予選11 | 高花Fine☆Stars J | がんばるキッズ | 木曽岬ラッキーチャンス | 四日市ファイターズJr | ||||
予選12 | 松阪ストームキャノンズK | 関スポJr | 明和ボンバーズJr | つつじが丘ファイターズJr | |||||
11:30 | 予選13 | 南四日市DC.U-11 | EKISEI DB WING | 木曽岬ラッキーLittle’s | RウェーブトルネードJr | ||||
予選14 | レッドウェーブトルネード | 高花Fine☆Stars | ファイヤーひまわりJr | タートルファイターズ | |||||
11:45 | 予選15 | 四日市ファイターズ | ISファイターズ | 川越ドッジファイターズ | 明和ボンバーズDBC | ||||
予選16 | 松阪ストームキャノンズB | DREAM・ONE | ORBIT | 南四日市DC.BLSX. | |||||
12:00 | 予選17 | 高花Fine☆Stars K | 四日市ファイターズJr | 木曽岬ラッキーチャンス | RウェーブトルネードJr | ||||
予選18 | 高花Fine☆Stars J | 松阪ストームキャノンズJ | がんばるキッズ | 南四日市DC.U-11 | |||||
12:15 | 予選19 | 松阪ストームキャノンズK | つつじが丘ファイターズJr | 四日市ファイターズJr | 木曽岬ラッキーLittle’s | ||||
予選20 | 関スポ少「グリーンキッズ」 | WIZARD | 城南キットカット | ファイヤーひまわり | |||||
12:30 | 予選21 | 木曽岬ラッキーキッズ | EKISEI DB KIDS | 三浜複合 | URSウイング | ||||
予選22 | 松阪ストームキャノンズ | 松阪ストームキャノンズA | つつじが丘ファイターズ | ファイヤーひまわりキッズ | |||||
12:45 | 予選23 | 高花Fine☆Stars J | EKISEI DB WING | 松阪ストームキャノンズJ | 南四日市DC.U-11 | ||||
予選24 | 高花Fine☆Stars K | RウェーブトルネードJr | 明和ボンバーズJr | 関スポJr | |||||
13:00 | 予選25 | 木曽岬ラッキーチャンス | 木曽岬ラッキーLittle’s | がんばるキッズ | EKISEI DB WING | ||||
予選26 | レッドウェーブトルネード | WIZARD | ファイヤーひまわりJr | ファイヤーひまわり | |||||
13:15 | 予選27 | 四日市ファイターズ | EKISEI DB KIDS | 川越ドッジファイターズ | URSウイング | ||||
予選28 | 松阪ストームキャノンズB | 松阪ストームキャノンズA | ORBIT | ファイヤーひまわりキッズ | |||||
13:30 | 予選29 | 関スポ少「グリーンキッズ」 | 高花Fine☆Stars | 城南キットカット | タートルファイターズ | ||||
予選30 | 木曽岬ラッキーキッズ | ISファイターズ | 三浜複合 | 明和ボンバーズDBC | |||||
13:45 | 予選31 | 松阪ストームキャノンズ | DREAM・ONE | つつじが丘ファイターズ | 南四日市DC.BLSX. | ||||
決勝トーナメント | |||||||||
14:15 | Jr決勝1 | ||||||||
決勝ト1 | |||||||||
14:30 | Jr決勝2 | ||||||||
決勝ト2 | |||||||||
14:45 | 決勝ト3 | ||||||||
決勝ト4 | |||||||||
15:05 | 準決勝 | ||||||||
15:30 | 3位決定 | ||||||||
15:50 | 決勝 | ||||||||
16:15 | 閉会式 |