×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

第6回オータムシップ進行表

平成20年10月5日(日)  ゆめドームうえの

開始時間 試合順     Aコート     試合順    Bコート  試合順  Cコート     開始時間
9:30 予選1 EKISEI DB KIDS 長南ファイターズ 予選1 松阪ストームキャノンズJ 七郷エンジェルス 予選1 島デビルズ 松阪ストームキャノンズ 9:30
予選2 6ネンズ98 南四日市DC。BLSX. 予選2 6ネンズSPチビ 四日市ファイターズJr 予選2 EKISEI EXCEED 付属ドッジファイターズ
9:45 予選3 METS萩原 三浜複合 予選3 BLACKSOX NT. 付属ドッジキッズ 予選3 一色SDBC 城南キットカット 9:45
予選4 つつじが丘ファイターズ 飛騨高山ヴィクトリーズ 予選4 Soul Max 池田 ORBIT 予選4 ミラクル元キッズJr ヨコスカDCK
10:00 予選5 レッドウェーブ ANGELS 予選5 イマズマキッズ 高花Fine☆Stars 予選5 日進レイクJr 厚見V KIDS Jr 10:00
予選6 関スポ少「グリーンキッズ」 四日市ファイターズ 予選6 明和ボンバーズDBC 三浜複合げんき 予選6 つつじが丘ファイターズJr 坐光寺ブラックサンダーズ
10:15 予選7 長南・城内ジュニア Soul Max 池田Jr 予選7 WIZARD ミラクル元キッズ 予選7 マッキューズ URSウイング 10:15
予選8 松阪ストームキャノンズJ BLACKSOX Jr 予選8 マジカルキッズ 木曽岬ラッキーキッズ 予選8 M・O・D DREAM・ONE
10:30 予選9 6ネンズSPチビ ちびDREAM 予選9 EKISEI DB KIDS ANGELS 予選9 Soul Max 池田 川越ドッジファイターズ 10:30
予選10 6ネンズ98 四日市ファイターズ 予選10 BLACKSOX NT. Soul Max 池田Jr 予選10 島デビルズ 高花Fine☆Stars
10:45 予選11 METS萩原 ミラクル元キッズ 予選11 付属ドッジキッズ つつじが丘ファイターズJr 予選11 EKISEI EXCEED 三浜複合げんき 10:45
予選12 つつじが丘ファイターズ 木曽岬ラッキーキッズ 予選12 坐光寺ブラックサンダーズ 長南・城内ジュニア 予選12 一色SDBC URSウイング
11:00 予選13 長南ファイターズ レッドウェーブ 予選13 ORBIT M・O・D 予選13 七郷エンジェルス ミラクル元キッズJr 11:00
予選14 南四日市DC.BLSX. 関スポ少「グリーンキッズ」 予選14 DREAM・ONE 川越ドッジファイターズ 予選14 四日市ファイターズJr 日進レイクJr
11:15 予選15 三浜複合 WIZARD 予選15 松阪ストームキャノンズ イマズマキッズ 予選15 付属ドッジキッズ Soul Max 池田Jr 11:15
予選16 ヨコスカDCK BLACKSOX Jr 予選16 飛騨高山ヴィクトリーズ マジカルキッズ 予選16 付属ドッジファイターズ 明和ボンバーズDBC
11:30 予選17 厚見V KIDS Jr ちびDREAM 予選17 レッドウェーブ EKISEI DB KIDS 予選17 城南キットカット マッキューズ 11:30
予選18 BLACKSOX NT. 坐光寺ブラックサンダーズ 予選18 関スポ少「グリーンキッズ」 6ネンズ98 予選18 M・O・D Soul Max 池田
11:45 予選19 WIZARD METS萩原 予選19 松阪ストームキャノンズJ ミラクル元キッズJr 予選19 イマズマキッズ 島デビルズ 11:45
予選20 マジカルキッズ つつじが丘ファイターズ 予選20 6ネンズSPチビ 日進レイクJr 予選20 明和ボンバーズDBC EKISEI EXCEED
12:00 予選21 ANGELS 長南ファイターズ 予選21 七郷エンジェルス BLACKSOX Jr 予選21 マッキューズ 一色SDBC 12:00
予選22 四日市ファイターズ 南四日市DC.BLSX. 予選22 ORBIT DREAM・ONE 予選22 四日市ファイターズJr ちびDREAM
12:15 予選23 ミラクル元キッズ 三浜複合 予選23 川越ドッジファイターズ M・O・D 予選23 つつじが丘ファイターズJr 長南・城内ジュニア 12:15
予選24 木曽岬ラッキーキッズ 飛騨高山ヴィクトリーズ 予選24 高花Fine☆Stars 松阪ストームキャノンズ 予選24 付属ドッジキッズ 坐光寺ブラックサンダーズ
12:30 予選25 松阪ストームキャノンズJ ヨコスカDCK 予選25 BLACKSOX NT. 長南・城内ジュニア 予選25 三浜複合げんき 付属ドッジファイターズ 12:30
予選26 6ネンズSPチビ 厚見V KIDS Jr 予選26 つつじが丘ファイターズJr Soul Max 池田Jr 予選26 城南キットカット URSウイング
12:45 予選27 ミラクル元キッズJr BLACKSOX Jr 予選27 付属ドッジキッズ 長南・城内ジュニア 予選27 DREAM・ONE Soul Max 池田 12:45
予選28 日進レイクJr ちびDREAM 予選28 BLACKSOX NT. つつじが丘ファイターズJr 予選28 川越ドッジファイターズ ORBIT
13:00 予選29 七郷エンジェルス ヨコスカDCK 予選29 坐光寺ブラックサンダーズ Soul Max 池田Jr 予選29 四日市ファイターズJr 厚見V KIDS Jr 13:00
抽選会(昼食)
13:45 決勝1 決勝1 決勝1 13:45
決勝2 決勝2 決勝2
14:00 決勝3 決勝3 決勝3 14:00
決勝4 決勝4 決勝4
14:15 決勝5 決勝5 J決勝1 14:15
決勝6 決勝6 J決勝2
14:30 決勝7 決勝7 J準決勝1 14:30
準々決勝 準々決勝 J準決勝2
14:45 準々決勝 準々決勝 J決勝 14:45
15:00 準決勝 準決勝 15:00
15:15 決勝 決勝 15:15
15:45 閉会式 15:45